0 : 0
(0:0) ( Матч не начался )
Новости сайта
24.04.2018 / Руководство «Барселоны» хочет уволить Эрнесто Вальверде, но игроки против
Бунт на корабле. Эрнесто Вальверде выиграл с «Барселоной» Кубок Испании и приблизился к золотому дублю, но кресло под ним все равно шатается.В клубе разочарованы ранним вылетом из Лиги чемпионов, а накануне финала Кубка Испании в прессу просочился слух об испортившихся отношениях между Вальверде и руководством. В частной беседе Эрнесто подтвердил, что подумывает о смене места работы, передает AS. В то же время главным препятствием для ухода Вальверде станут его отношения с командой. Сообщается, что футболисты, включая лидеров, полностью довольны работой с 54-летним коучем и готовы поддержать его в конфликте с руководством. За четыре тура до финиша Ла Лиги «Барселона» на 11 очков опережает «Атлетико», имея игру в запасе. «Барселона» вылетела из Лиги чемпионов, проиграв «Роме» в четвертьфинале – 4:1, 0:3.
24.04.2018 / Александр Овечкин признан второй звездой дня в НХЛ
Национальная хоккейная лига подвела итоги очередного игрового дня плей-офф, определив тройку главных звёзд. Второй звездой дня признан капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, оформивший дубль в матче с «Коламбус Блю Джекетс» (6:3, 4-2 в серии). Лучшим игроком назван голкипер «Торонто Мэйпл Лифс» Фредерик Андерсен, отразивший 32 броска в игре с «Бостон Брюинз» (3:1, 3-3 в серии). Замкнул тройку лучших нападающий «кленовых листьев» Митчелл Марнер, отметившийся заброшенной шайбой и результативной передачей. Овечкин — первый игрок в истории «Вашингтона», забросивший 50 шайб в плей-офф
23.04.2018 / «Барселона» в 30-й раз выиграла Кубок Испании, разгромив в финале «Севилью»
«Барселона» обыграла «Севилью» в финале Кубка Испании. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась со счётом 5:0 в пользу каталонского клуба. В первом тайме форвард Луис Суарес оформил дубль. Также забитым мячом отметился нападающий Лионель Месси. После перерыва голы забили полузащитники Андрес Иньеста и Филиппе Коутиньо. Для «Барселоны» эта победа в Кубке Испании стала 4-й подряд и 30-й в истории. Каталонский клуб является рекордсменом по этому показателю, опережая идущий на втором месте «Атлетик» из Бильбао на семь титулов.