16 : 4
(16:4) ( Первая четверть    Идет 8 мин )
Новости сайта
23.01.2019 / Азар договорился с «Реалом» о контракте с зарплатой до 16,5 миллионов евро в год
Полузащитник «Челси» Эден Азар договорился об условиях контракта с мадридским «Реалом». Соглашение будет рассчитано на пять лет и предусматривает зарплату в размере 13 миллионов евро в год. К этой сумме также будут полагаться бонусы — 3,5 миллиона. В случае победы «Реала» в чемпионате Испании Азар получит дополнительно один миллион евро, 1,5 миллиона — за победу в Лиге чемпионов, и еще один миллион, если станет обладателем «Золотого мяча. Контракт Азара с «Челси» рассчитан до 2020 года. В этом сезоне бельгиец провел 28 матчей за «Челси» во всех турнирах и забил 12 голов.
23.01.2019 / «Монако» с Головиным вылетел из Кубка Франции
В матче 1/16 финала Кубка Франции «Монако» проиграл «Метцу» со счётом 1:3 и вылетел из турнира. Встреча состоялась в Монако на стадионе «Луи II». Обслуживал матч арбитр Антони Готье. Счёт был открыт на 32-й минуте, отличился Готье Эн. В конце первого тайма монегаски сумели отыграться благодаря голу Радамеля Фалькао. Во второй половине победу гостям принесли голы Марвина Гакпа и Ибраима Ньяне. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменён на 64-й минуте. Напомним, что в чемпионате Франции «Монако» после 21 тура находится в зоне вылета, занимая 19-е место в турнирной таблице, набрав 15 очков. Головин принял участие в 13 матчах Лиги 1, в которых отдал одну голевую передачу. В другом матче «Лилль» победил «Сет» со счётом 1:0.
23.01.2019 / Вслед за Харри Кейном «Тоттенхэм» потерял Алли – Деле выбыл из строя до марта
У Маурисио Почеттино большие проблемы. Полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли в матче против «Фулхэма» получил травму подколенного сухожилия. Как отмечает твиттер «Тоттенхэма», англичанин вернется к тренировкам в марте. Ранее серьезную травму получил другой лидер «шпор» – Харри Кейн. Ожидается, что Харри, как и Алли, вернется к занятиям через 1,5 месяца. В чемпионате Англии-2018/19 Алли провел 17 матчей, забил 5 мячей и отдал одну голевую передачу. На счету Кейна 22 матча в АПЛ, в которых он 14 раз забил и 4 раза ассистировал партнерам.